Международный центр правовой зашиты есть такое юридическое компания.

• г. Санкт-Петербург

Международный центр правовой зашиты есть такое юридическое компания.

Ответы на вопрос (6):

Может быть и есть. Можете проверить на сайте ИФНС.

Может, и есть. Закажите выписку из ЕГРЮЛ.

Возможно и есть, мы не знакомы со всеми юридическими компаниями? Какая вам помощь необходима от юристов?

Если на Московском проспекте, 186 - да, есть. Отзывы о них - пополам. Кто-то пишет, что помогли, а кто-то - наоборот, развели.

Я хочу получить внж я гражданка узбекистан.

Данные сбрасывайте, есть возможность помочь.