Международный центр правовой зашиты есть такое юридическое компания.

• г. Санкт-Петербург

Международный центр правовой зашиты есть такое юридическое компания.

Ответы на вопрос (6):

Может быть и есть. Можете проверить на сайте ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Может, и есть. Закажите выписку из ЕГРЮЛ.

Спросить
Пожаловаться

Возможно и есть, мы не знакомы со всеми юридическими компаниями? Какая вам помощь необходима от юристов?

Спросить
Пожаловаться

Если на Московском проспекте, 186 - да, есть. Отзывы о них - пополам. Кто-то пишет, что помогли, а кто-то - наоборот, развели.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получить внж я гражданка узбекистан.

Спросить
Пожаловаться

Данные сбрасывайте, есть возможность помочь.

Спросить
Пожаловаться

Были ли в судебной практике РФ дела по защите авторских прав от международных компаний. То есть например если скопировать дизайн сайта у большой международной компании какие последствия это может иметь, если эта компания подаст на Вас в суд в России.

В 1982 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию о мирном разрешении международных споров, в которой обращалось внимание государств-членов «на возможности, предоставляемые Международным Судом для урегулирования споров юридического характера». В декларации также указывалось, что такие споры должны передаваться сторонами в Международный Суд в соответствии с положениями его Статута.

Хотим открыть досуговый центр для детей и взрослых с музыкальным и художественным уклоном. Если в названии центра будет звучать слово международный это с юридической стороны правильно?

Я обратился за юридической помощью в центр правовой защиты, расположенной в г. Краснодар, ул. Дзержинского 63. Был составлен договор письменный об оказании услуг. Мною согласно договора была внесена 100% сумма (8.000 р.) за оказание услуг. Срок исполнения документов 27.07.15 г. Однако на 28.07.15 г. я не получил по электронной почте ответа. Сам проживаю в Новороссийске. На звонки юристов данного центра, а также юридического лица с кем был составлен договор никто не отвечает. Подскажите как мне быть, неужели данный центр правовой защиты - это мошенники. Заранее благодарен.

Как найти список всех международных договоров, заключенных между Россией и другой страной. Например, мне нужен международный договор, заключенный между Россией и Болгарией о международной перевозке грузов, либо же конвенция по данному вопросу, куда входят Россия и Болгария. Весь интернет обшарил, понятия не имею, где такое искать.

Что происходит с правовой нормой, содержащейся в нормативном правовом акте большей юридической силы при ее повторении нормы в нормативном правовом акте меньшей юридической силы и договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть хотя бы часть денег за невыполненную работу, заказанную в юридическо-правовом центре. К кому можно обратиться с жалобой на этот центр?

Добрый вечер! Меня интересует центр юридической защиты АЛЛИАМ-есть ли она на самом деле?

Стоит ли обратится с заявлением на получение компенсации за нанесенный вред здоровью ребенка в развлекательном центре травмы в центр правовой защиты или лучше в полицию или куда правильнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение