Права на долю - Как совладельцу выиграть суд в иске о переводе прав покупателя на себя?

• г. Москва

В каких случаях совладельца может выиграть суд в иске о переводе прав покупателя на себя, если уведомление отсылал ей мой продавец через нотариуса и месяц пролежало на почте, и доля продана за указанную сумму?

Ответы на вопрос (6):

Можно побороться конечно, доказыая что они не получили это письмо т к живут в другим месте. Совладелец знал их другой адрес.

Здравствуйте. Можете попробовать побороться.

Уведомление было направлено по адресу прописки совладелицы.

Единственный шанс это доказать что не туда послали уведомление не по адресу реальной регистрации. А так мало шансов, если подали иск нужно писать возражения, предоставлять доказательства что уведомляли. Нужно иск почитать, документы смотреть как они обосновывают потом уже можно что-то определенное говорить, а так только гадать что там в иске и на чем они его основывают.

В случаях нарушения ее прав ст 247 и 250 ГК РФ.

Шансов немного перевести права покупателя, если отправлено на адрес регистрации. Считается человек надлежаще уведомлен.