Соседский забор создает проблему - куда обратиться в случае самовольного захвата земли?

• г. Красноярск

Сосед ставя свой новый забор от своего старого отступив 1.5 метра тем самым сильно заузил поворот и дорогу. Подскажите куда обратиться? О самовольно захвате земли.

Ответы на вопрос (1):

Антон! С заявлением о самозахвате земли в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

по городу Красноярск (или где есть, если Вы в области).

Удачи!