Сосед без документов на собственность расширил свой участок забетонированным забором, блокируя проезд автомобилям

• г. Красноярск

Сосед не имеет документов на собственность земли и расширил свой участок забетонировав забор, захватив тем самым участок дороги, заузив проезд автомобилям.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию, они поручат административной комиссии и управлению имущественных отношений провести проверку и принять меры.

Обратитесь в земельный отдел местной администрации, напишите заявление о самовольном захвате ваших земель. Придет комиссия, разберется и, если факт имел место - заставят снести незаконно возведенное на чужих землях сооружение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!