Как провести ДНК-тест для установления родства, если ребенок является инвалидом, а я не его биологический отец?

• г. Геленджик

Сын инвалид 1 группы ему 25 лет. До 18 лет платил алименты. Сейчас выясняется что я не являюсь биологическим отцом. Как можно через суд провести ДНК? Сомнения замучили.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Дмитрий. Подайте иск об оспаривании отцовства, на основании иска суд назначит экспертизу ДНК