Наложено обременение на земельный участка, это значит, что его могу продать.

• г. Москва

Наложено обременение на земельный участка, это значит, что его могу продать.

Ответы на вопрос (4):

Не обязательно, но это означает, что вы им распорядиться не можете.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела,

Вы можете обжаловать наложение обременения как не соразмерное, пишите в личные сообщения помогу составить.

Обременение нередко означает, что продать как раз нельзя.

Надо знать, что за обременение, видеть документы.

Если обременение наложено приставами в рамках исполнительного производства о взыскании, то на ЗУ могут обратить взыскание и продать с торгов.