Действительны аттестаты об основном общем образовании, выданные 10 июня 2020 года?

• г. Кострома

Действительны аттестаты об основном общем образовании, выданные 10 июня 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о чем речь. Но если аттестат выдан компетентной организацией по правилам, действующим на момент выдачи сертификата - действительны, конечно.