Замена паспорта и ее влияние на данные в Пенсионном фонде и Госуслугах

• г. Новосибирск

Я поменяла паспорт по потере нужно ли меня сообщить в пенсионный фонд о замене паспорта если я за регистрировалась на госуслугах там новые паспортные данные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На сайте госуслуг, следует внести изменения в паспортные данные, можете и в ПФ РФ, предоставить новые данные, хуже от этого не будет.