Вопросы о приеме в полицию и росгвардию при 9 классах образования и опыте срочной службы

• г. Тверь

Возможно в будущем планирую идти в полицию или другие структуры.

Интересует несколько вопросов. У меня 9 классов образования, отслужил год срочной службы, все документы есть. Аттестат за 9 классов остался в колледже, планирую в скором времени забрать.

1. Берут ли по контракту в армию с 9 классами образования? (Знаю что берут только после срочной службы на определенные должности, хотел уточнить правда это или нет. И берут ли туда без аттестата или он нужен им обязательно.)

2. Берут ли с 9 классами после срочки в Росгвардию?

3. И если например отслужить 2 года по контракту в армии. Есть ли возможность пойти в полицию, ппс и тд?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ответ на первый вопрос и все остальные, вас не примут на службу по контракту, и тем более в Росгвардию с 9 классами, только возможно дворником или грузчиком.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Сначала получите образование.