Северный стаж - можно ли рассчитывать на перерасчет пенсии по старости?

• г. Каменск-Уральский

Я в 1975-76 годах работала 1 год в Архангельске. В 1976 году в Сыктывкаре. Оттуда ушла в декретный отпуск. По достижению ребенком 1,5 лет уволилась. В целом мой стаж в этих северных городах с учетом декрета и ухода за ребенком составляет 2 года 10 месяцев. Могу я рассчитывать на перерасчет пенсии по старости?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваши документы.

В трудовой это всё зафиксировано.