Анализ кредитного договора и возможность аннулирования кредита в связи с пандемией - нужна помощь эксперта

• г. Казань

Нужна помощь в анализе кредитного договора с банком. Кредит был застрахован. Нужно понять - можно ли аннулировать этот договор и кредит в связи с пандемией.

Сколь стоит ваша консультация по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на ваш выбор! :)

Нужно прочитать договор. Консультация а 500 рублей только с изучением документов.