Опасность заказа лекарств в интернете - мои сомнения и опасения

• г. Москва

Заказала таблетки. В инете, но потом поняла, почитав другие отзывы, мто это развод! В понедельник курьер должен привезти заказ, но не хочу брать! Пишут, что они потом угрожают! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не берите, вас не могут заставить. В случае угроз в ваш адрес обращайтесь с заявлением в полицию.