Опасность заказа лекарств в интернете - мои сомнения и опасения

• г. Москва

Заказала таблетки. В инете, но потом поняла, почитав другие отзывы, мто это развод! В понедельник курьер должен привезти заказ, но не хочу брать! Пишут, что они потом угрожают! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не берите, вас не могут заставить. В случае угроз в ваш адрес обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром сделала глупость, заказала через инет амулет, должен привезти курьер, подумала и решила отказаться, дозвониться к ним не могу, что делать? Могу ли я не брать у курьера заказ?

Заказала по интернету Монастырский чай. Позвонила девушка и приняла заказ. Через 5 дней посылку доставит курьер. Почитав отзывы передумала брать этот чай. Дозвонится и отменить заказ не могу, не отвечают. Подскажите могу я отказаться от заказа и вернуть товар?

Заказала сустав про, прочитала о нем отзыва и хочу теперь отказаться от заказа,19.07.2022 должен привезти курьер, как это сделать что бы не выкупать товар?

Сделала заказ в интернет-магазине. Почитав отзывы в интернете поняла, что заказала зря. Товар на почте не выкупила. Продавец через СМС угрожает подать в суд, если не выкуплю товар. Правомерно ли это?

Заказал бритв в интернет магазине, потом почитал отзывы всё пишут, что они мошенники, посылка пришла уже срок хранения прошёл,я не забираю, начали звонить угрожают расправой.

Пишут, что выграл 3 млн рублей! Как приятно, но почитав отзывы о Анна Шамфор понял, что это развод. ОБИДНО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала таблетки кето диета, а потом прочитала отзывы, выкупать не хочу. Угрожают подать в суд, что делать? Товар не дешевый, почти 8000 р.

Заказал карту кредитную world-money потом почитал отзывы теперь сомневаюсь все пишут что это лохотрон можно узнать поро эту карту подробнее.

Заказали товар в интернете, пока заказ шел почитал отзывы и передумал, заказ делался через телефон который зарегестрирован не на меня! Мне звонили и обязывают меня преобрести этот товар либо угражают судом и судебными издержками! Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение