Как составить жалобу в суд на необоснованные обвинения в нарушении самоизоляции при болезни?

• г. Москва

Нужно составить жалобу в суд и объяснить что я этого не делала, не нарушала самоизоляции, а БОЛЕЛА, как это сделать? Объясняешь своими словами или как закон гласит.

Ответы на вопрос (3):

В жалобе нужно ссылаться на норы закона, которые были нарушены.

Лидия Алексеевна, если на вас был составлен Протокол о привлечении к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил в связи с распостранением вируса covid-19, обратитесь к любому юристу сайта по вашему выбору, в личные сообщения, вам помогут обжаловать протокол.

Лидия Алексеевна, в жалобе надо ссылаться на допущенные нарушения закона. За грамотным ее составлением Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.