Неудачный день экзамена - Как автошкола должна поступить, если столкнулась с непредвиденными ситуациями.

• г. Красноярск

Я учился в автошколе и в день экзамена на учебную машину упало дерево, а другой автомобиль не предоставили и я пошёл в другую автошколе сдавать экзамен. Должна ли автошкола мне вернуть деньги за оставшиеся часы вождения?

Ответы на вопрос (1):

Александр, по общему правилу, за не оказанную услугу или услугу, оказанную не полностью, денежные средства должны быть возвращены. Тем более, что обучение прервалось по независящим от Вас обстоятельствам. Но желательно подробно изучить Ваш договор с автошколой.