Может ли ТСЖ распоряжаться вырезанными трубами без согласия жильцов?

• г. Пенза

ТСЖ меняла трубы в доме металл на пластик. После замены труб, вырезанные металлические трубы были сданы в металлолом. Имеет ли право ТСЖ распоряжаться трубами без согласия общего собрания жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Формально должно быть решение общего собрания по этому вопросу.

С уважением.