Как проверить, что алименты на ребенка не тратятся неправильно - советы юристов

• г. Калуга

Плачу алименты 25 % от заработка на основании решения суда. Алименты платятся прямо из бухгалтерии моего работодателя. В цифровом значении, достаточно большие деньги, несколько раз больше чем прожиточный минимум в области. Есть разумные сомнения, что алименты не тратятся на потребности моего ребенка. Прошу подсказать каким образом я могу через орган опеки или судебный пристав добиваться того, чтобы получатель алиментов показала отчетность по затратам на потребности ребенка? Она не работает, не имеет сторонних доходов кроме алиментов и пособия на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого государственного органа.