Планируете построить баню на новом участке? Узнайте, как выбрать оптимальное место на прямоугольном участке с 7 фруктовыми деревьями.

• г. Красноярск

Купил участок 10,8 соток. На участке до покупке ничего возделывалось, кроме плодовых в кол-ве 7 деревьев. Где лучше расположить баню. Участок прямоугольный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с нормами в Вашем населенном пункте по расположению бани, особенно с точки зрения пожарной безопасности. Должны соблюдать пожарные разрывы между различными постройками, своими и соседскими по отношению к бане.

Лучше советоваться с пожарным инспектором.