Можно ли передать свой земельный участок другому лицу, если он используется только для отдыха и на нем отсутствуют постройки?

• г. Смоленск

Я являюсь собственником земельного участка, на самом участке появляюсь несколько раз в год, в целях отдыха, кроме плодовых деревьев и кустарников, там ничего нет. могут ли этот земельный участок предоставить другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности не прикосновенно