Житель города подает в суд на епархию из-за пропаганды нетрадиционных ориентаций - чем ему грозит и каковы махинации с недвижимостью?

• г. Тюмень

Зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию я хочу полать в суд на епархию по факту секта и пропагпнда не традицилнных ориентаций. Они подставили меня и использовали тайну исповедт. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, не проблема.