Житель города подает в суд на епархию из-за пропаганды нетрадиционных ориентаций - чем ему грозит и каковы махинации с недвижимостью?

• г. Тюмень

Зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию я хочу полать в суд на епархию по факту секта и пропагпнда не традицилнных ориентаций. Они подставили меня и использовали тайну исповедт. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповед для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповеди для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организацию секты и скрытую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организауию сектв и скрвтую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Я нетрадиционной сексуальной ориентации Мне в России угрожают расправой. Хочу эммигрировать в Швецию. Знаю что там беженцев с нетрадиц. Сексуальной ориентацией, которым угрожают, принимают. Но шведы просят доказать факт угроз. Как это сделать? Диктофон? Или ещё что то?

Имею ли я право подать в суд не на священников и ОПГ которое они организовали. Не на священника который использовал тайну исповеди и подставил меня, использовал гипноз и отправил меня в монастырь и скрыл факты педофилии, получая много лет деньги от наркооборота всей епархией и уничтожила мою карьеру, образования, стаж, репутацию ревную и разрушил мою личную жизнь. А опираясь на противоречивые постановления местной полиции, сразу подать заявление на Патриарха за организацию ОПГ, разложение общества и не законное получение прибыли путем махинаций. Потребовав возместить все мое утраченные имущества и денежной прибыли, стажа, которое было уничтожено с целью моей не законное вербовки.

В решении суда сказано, что суд считает доказанным

определённый факт. Но я с этим категорически не согласна. Могу ли я

в апелляции просить об изменении данной формулировки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать в суд на бывшего молодого человека, если он разместил мое фото на сайте знакомств для людей нетрадиционной сексуальной ориентации и переписывается от моего имени, а также всем раздает мой телефон.? Каковы шансы на успех?

Скажите пожалуйста, если судя, во время суда по иску зарплаты, от меня принимает в дело копию моей трудовой книжки, как доказательства моих трудовых отношение с работодателем, если суду достаточно такой факт трудовых отношении, не вызывает свидетелей, которые были в суде но не были вызваны для допроса, уже во время иска об увольнении по закону, что бы работодателя принудили поставить печать об увольнении, судя выносит решение, что не достаточно было доказательств, и отказывает иск об увольнении, как мне это понять, не хотел слушать моих свидетелей, а вынес решение что я не мог доказать факты моих трудовых отношение, после этого судя как может во время суда по увольнению считать что я не мог доказать мои трудовые отношение с работодателем?

Несколько лет в протоколах полиция вместо расследования пишет что заявитель сумашедшая. Так они написали в протоколе по краже из квартиры где жил мой муж, в протоколе по ДТП, где об этом говорит сам мой муж, сотрудник полиции утверждая что меня вообще ни кто машиной не сбиаал, а он разведен. В протоколе по епархии котрые использовали тайну исповеди и заказали меея, в протоколе по наркообооту и протоколе по экстремизму т к после ДТП техникум имеющий стратегическое значение, где я работала утратил имущество в том числе квоты на улов рыбы отошли по всей вероятности епархии. Я не могу подать по клевете используя только протокол т.к это не подсудно. Но тем не менее, есть прицендент когда пострадавший собрал все протоколы с кдеветой подал в суд и выиграл в верховному суде. Возможно ли мне по данным протоколам подать в суд по клевете на полицию собрав воедино все что они мне накорябали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение