Использование тайны исповеди для обогащения и пропаганда нетрадиционных ориентаций - борьба одного человека против епархии.

• г. Тюмень

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповед для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Ответы на вопрос (1):

Ответил же уже. Смотря, какие сведения. Напишите в л.с.