Использование тайны исповеди для обогащения и пропаганда нетрадиционных ориентаций - борьба одного человека против епархии.

• г. Тюмень

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповед для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Ответы на вопрос (1):

Ответил же уже. Смотря, какие сведения. Напишите в л.с.

Спросить
Пожаловаться

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповеди для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию я хочу полать в суд на епархию по факту секта и пропагпнда не традицилнных ориентаций. Они подставили меня и использовали тайну исповедт. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организацию секты и скрытую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организауию сектв и скрвтую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Мною подано заявление в деп. г.Тюмени по защите прав детей по факту пропаганды Тобольской епархией гомосексуализма, а так же с целью на проверки слухов в интернете о педофилии и причастности к этому владыки Тобольской епархии. Мое заявление основывалось не столько на сплетнях из интернета, как на том, что я заподозрила одного из батюшек в факте сводничества педофила из правоохранительных органов с мальчика из нашей школы, но доказать ничего не смогла т.к полиция проверки проводить не стала, а лишь давала отписки что подобного факта не зафиксировано

Из комитета Тюм области по охране детства мне дали такой ответ." Дети при епархии имеют своих родителей. Мы же не имеем права вмешиваться в то, что касается личной жизни ребенка"

На что я ответила что мальчик ранее обучаюшийся у нас был сиротой, к семинарии отношения не имел. А семьи же большинства семинаристов из которых насобирали в семинарию таковы, что им все равно каким образом их ребенок заработает себе на будущее и что с ним происходит. Так же мое право, выяснить по какой причине на меня был совершен заказной наезд случившийся после исповеди у арх. Зосимы, который имеет не посредственное отношение к набору в епархию.

Могу ли я в этом случае подать в суд на сотрудника по защите прав детей в суд как уклоняющегося от своих должностных обязанностей. На какие гос структуры по правам ребенка. Мне еще можно подать в суд. Спасибо.

Мне надо знать - порядок оформления попечительского совета. Если он не при школе, а при епархии. Инициативная группа граждан хочет организовать орган, который будет заниматься расчисткой и уходом за старым городским кладбищем. Счет для благотворительных поступлений откроет епархия. А как оформить людей которые будут заниматься организационными вопросами?

Несколько лет в протоколах полиция вместо расследования пишет что заявитель сумашедшая. Так они написали в протоколе по краже из квартиры где жил мой муж, в протоколе по ДТП, где об этом говорит сам мой муж, сотрудник полиции утверждая что меня вообще ни кто машиной не сбиаал, а он разведен. В протоколе по епархии котрые использовали тайну исповеди и заказали меея, в протоколе по наркообооту и протоколе по экстремизму т к после ДТП техникум имеющий стратегическое значение, где я работала утратил имущество в том числе квоты на улов рыбы отошли по всей вероятности епархии. Я не могу подать по клевете используя только протокол т.к это не подсудно. Но тем не менее, есть прицендент когда пострадавший собрал все протоколы с кдеветой подал в суд и выиграл в верховному суде. Возможно ли мне по данным протоколам подать в суд по клевете на полицию собрав воедино все что они мне накорябали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет в протоколах полиция вместо расследования пишет что заявитель сумашедшая. Так они написали в протоколе по краже из квартиры где жил мой муж, в протоколе по ДТП, где об этом говорит сам мой муж, сотрудник полиции утверждая что меня вообще ни кто машиной не сбиаал, а он разведен. В протоколе по епархии котрые использовали тайну исповеди и заказали меея, в протоколе по наркообооту и протоколе по экстремизму т к после ДТП техникум имеющий стратегическое значение, где я работала утратил имущество в том числе квоты на улов рыбы отошли по всей вероятности епархии. Я не могу подать по клевете используя только протокол т.к это не подсудно. Но тем не менее, есть прицендент когда пострадавший собрал все протоколы с кдеветой подал в суд и выиграл в верховному суде. Возможно ли мне по данным протоколам подать в суд по клевете на полицию собрав воедино все что они мне насочиняли. Спасибо.

Я нетрадиционной сексуальной ориентации Мне в России угрожают расправой. Хочу эммигрировать в Швецию. Знаю что там беженцев с нетрадиц. Сексуальной ориентацией, которым угрожают, принимают. Но шведы просят доказать факт угроз. Как это сделать? Диктофон? Или ещё что то?

Арбитражный суд принял решение о взыскании с меня 100000 руб по недействительному договору. Так как мне в суде не удалось доказать что мой автомобиль действительно арендовался истцом. Затем в городском суде был установлен факт использования моего автомобиля в аренде и взыскана сумму неосновательного обогащения за неоплаченный период по недействительному договору. Сейчас я хочу подать в суд иск о взыскании 100000 руб. за неосновательное обогащение. Как доказать в суде что 100000 руб. - это неосновательное обогащение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение