Кредиты в банках и я решил рефенансировать банки не дают что делать теперь просрочек пока нет но будут дайте совет.

• г. Санкт-Петербург

Кредиты в банках и я решил рефенансировать банки не дают что делать теперь просрочек пока нет но будут дайте совет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Рефинансировать или нет это дело хозяйское, а клиент в свою очередь, может заявить о банкротстве или ждать судебного требования и разбираться с долгами в суде, по крайней мере после решения о взыскания, возможно обратиться уже к суду, с просьбой о рассрочке исполнения судебного акта.

Спросить
Пожаловаться

Рефинансирование кредитов - право банка, а не обязанность. Нет закона, который бы обязывал банк предоставить гражданину рефинансирование кредита по заявлению заёмщика.

Спросить
Пожаловаться

Вариант с банкротством рассматривали?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть потребительский кредит на сумму 550 тыс в разних банках, мне предлагают "списать долги", скажите пожалуйста это законно? Дайте пожалуйста мне совет как мне быть, кредит брала когда работала, а сейчас не работаю и мне трудно платить... Как могу рефинансировать кредиты? Дайте совет пожалуйста. Просрочки нет.

Из за втб банка произошло задвоение кредита теперь не могу рефинансировать свои кредиты ни в одном банке т.к.идет превышение финансовой нагрузки. Банк втб бездействует было подано 2 претензии.

У меня были в двух банках просрочки 3 месяца один кредит после я погасила полностью досрочно а в другом банке закрыла просрочку и теперь хочу рефинансировать оставшиеся кредиты те один с закрытыми просрочками остальные без просрочек. Какой банк позволит это.

Не могу оформить кредит, так как не знала, что после возврата страховых не дают, что делать, у нет просрочек, все кредиты во время оплачиваю. Один раз с восточного банка вернула сраховые. В этом банке много раз брала и не было никогда просрочек.

Такой вопрос, у меня два кредита в банке хоум кредит. На сумму 200 000 р.всего. Платил пока была работа бес просрочек но время пришло и мне окозатся в должниках этого банка кредиты застрахованы на случай смерти теперь звонят и намекают что кредит застрахован я слышал что банки могут получить таким образом свои денги Правда или нет. Спасибо.

У меня кредиты по 7 банкам и все банки просрочки около года что делать не знаю куда обращаться. Сам виноват заварил кашу теперь хочу расхлебать.

Дайте совет.

У меня кредит в сбербанке, у мужа 2 кредита в другом банке, можем ли мы эти кредиты рефинансировать в один кредит? Куда обратиться? Просрочек нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредит, брат, владелец квартиры, выступал залогодателем, квартиры которую заложили в банк. Оплачивался кредит без просрочек, до тех пор пока банк не лишили лицензии. Что делать теперь, квартира остается в залоге. Известий от банка нет. банк, Евротраст. Как теперь быть.

Банк не идет на рестуктуризацию! Помимо этого банка имеются другие кредиты в банках, по которым плачу без просрочек. Банку изложил со справками о снижении доходов, что финансовое положение плохое! И прошу увеличить сроки погашения платежей с понижением, банк полностью игнорирует, не звонит, трубку не берут, письменных подтверждений не дают об отказе! Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение