Сын претендует на дом, построенный на земле бабушки и дедушки 10 лет назад - что делать в этой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Бабушка с дедушкой дали согласие на строительство дома 11 лет назад, на их земле

Мы снесли их старый дом и на этом месте построили новый дом, Вскорем они с нами не захотели проживать н, так как им хотелось покой а у нас дети, и поэтому их сын решил на этой земле построить не большой домик рядом с нашим

Мы были не против

Документы на дом и на землю

Оформлены и

Приватизировали На нас

А который домик построил сын он по документов не оформлен но стоит на рашей земле 10 лет, вскроем Сын купил квартиру Родителям И они переехали

И теперь сын претендует На этот дом

А бабушка с дедушкой просто прописаны по нашему адресу

И теперь когда они живут там

Сын приезжает заходит в нашу ограду ругает, унижает и не даёт нечего здесь делать

Что нам в этой ситуации делать? И от чего начать?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о сносе дома, построенного сыном на основании ст. 222 ГК РФ.