Отказ магазина принять обувь, не подходящую по размеру, при возврате двух пар.

• г. Волгоград

Купили две пары обуви по акции одна не подошла по размеру хотим вернуть магазин отказывает в возрасте денег за одну пару ссылаясь что могут принять только две.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию в магазин. Продублируйте заявления в Роспотребнадзор и полицию. Имеет место нарушение ваших прав потребителя.

Здравствуйте. Имеете право вернуть.