Продали иск на отцовство, могу ли я отказаться от теста днк.

• г. Екатеринбург

Продали иск на отцовство, могу ли я отказаться от теста днк.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Отказ от теста ДНК, значит согласится с отцовством. Лучше тест пройти.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на бывшую супругу через судебный иск на тест ДНК на отцовство. Если бывшая жена будет уператься от теста ДНК, какие мои полномочия? Второе-Если результат будет отрицательным, могу я отказаться от алиментов?

Могу ли я отказаться от днк теста на отцовство?

Могу ли я при разводе мужу дать отказ на днк тест отцовства? Ребенку совместному 4 года, с мужем разводимся он собрался делать тест на днк, я принципиально не хочу его делать, могу ли я как то отказаться от теста?

Я подала иск на установление отцовства, мы делали днк через суд. Экспертиза пришла, что отцовство исключено. Я подала жалобу в апелляцию, мне там отказали в проведении повторного теста днк. Я сделала тайно днк с отцом ребёнка и отцовство подтвердилось. Могу ли я написать заявление на эксперта за ложное заключение, чтобы на основании этого проверили ещё днк тест и открыть дело по вновь открывшемся обстоятельств.

Может ли предполагаемый отец ребенка заставить в судебном порядке сделать тест ДНК на отцовство, а мать этого ребенка отказаться от этого теста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я мать подать иск об установлении отцовства и на днк тест? И что делать если ответчик признал ребёнка года 4 назад есть отцовство?

Сделали тест на отцовство результат 0%отцовства сумма за днк была всего 55000 тыс тенге хотя я знаю что днк стоит около 180000 тыс тенге может быть ли ошибка в днк тесте.

В 2014 году био отец ребёнка сделал ДНК тест на отцовство (принудил мать дать согласие, ранее мама была одинокой матерью). В 2015 году подал в суд иск об отцовстве, в том же году был признан отцом с согласия матери. На суд предоставлял результаты днк теста. А в 2017 году подает в суд для возмещения ему расходов на ДНК экспертизу. Имеет ли он право взыскать с матери двоих детей расходы на экспертизу, если на листе с ДНК мелким шрифтом написано " не для суда". Иск по отцовству был удовлетворён частично, в иске было три требования (требовал порядок общения, с ребёнком никогда не проживал).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение