Так как первая жена умерла ребенок живет со мной женился второй раз и родился второй ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка если являюсь отцом. Так как первая жена умерла ребенок живет со мной женился второй раз и родился второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Да любой из родителей как мать так и отец вправе получить материнский капитал обращайтесь в пенсионный фонд