Можем ли мы получить материнский капитал, имея двух детей от двух разных браков?

• г. Курск

Первая жена умерла, осталась дочь, которая живет со мной. Женился второй раз. В скором будущем ждем рождения второго ребенка. Можем ли мы претендовать на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат на материнский капитал в данном случае вы не можете получить