Выясняем права граждан Армении и России при беременности и родах в разных странах.

• г. Ханты-Мансийск

Если гражданка армении забеременила от гражданина россии, сама живет в армении, рожать будет в армении то она сможет взыскать что нибудь с гражданина россии проживающего в россии.

Ответы на вопрос (1):

Сможете в порядке Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 г.