ООО Филберт обратилось в суд о замене стороны правоприемником после уступки права требования - возможно ли повторное возобновление исполнительного производства?

• г. Кемерово

ООО Филберт обратилось в суд с заявлением о замене стороны правоприемником по гражданскому делу в связи с заключением договора уступки права требования с ПАО Нб Траст по кредитному договору от 29.01.2013 судебный приказ от 06.10.2014 г. В отношении меня был исполнительный лист, который потом был прекращён о не возможности взыскания. В базе фссп исполнительного производства нет. Могут ли в отношении меня повторно возобновить исполнительной производство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, увы, могут, только если взыскатель повторно обратиться к приставу.

Здравствуйте. Могут.