2 года как развелся с женой,, хочу подать на раздел имущества.

• г. Сосновоборск

2 года как развелся с женой,, хочу подать на раздел имущества. Все документы на имущество у бывшей жены, мы еще не развелись, она уже все продавать начала, как мне теперь быть, что надо будет предоставить в суд, кредиты тоже поделят?

Ответы на вопрос (1):

Делится всё, в том числе и обязательства по кредитам. В суд Вы должны представить список вещей приобретенных в совместном браке и доказательства их приобретения. Затем просите суд выделить вещи или их стоиомтную составляющую в вашу пользу и, что готовы передать ей.