Отопление отключили в апреле, а квитанция на май уже по высокой цене. Что происходит?

• г. Томск

У нас отключили отопление 28 апреля. Платила всегда по факту. И вдруг приходит квитанция за май отопление уже по 1/9 и счет за отопление, которого не было (температура 30 град на улице). Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Ольга. Для разъяснения данной ситуации необходимо обратиться с письменным запросом в ресурсоснабжающую компанию.

Спросить
Пожаловаться

У нас отключили отопление 24 апреля, квитанцию за апрель мы оплатили, но сегодня пришла квитанция за май, и там снова была прописана сумма за отопление, которого не было. Долдны ли мы оплатить данную квитанцию?

Месяц назад тоесть, в апреле уже отключили отопления, пришла квитанция за май месяц там начислено, за отопления как это понимать.

Пришёл счёт за отопление.

Норматив с октября по май. Но нам отопление отключили ещё в апреле. На просьбы в - 2 включить отопление был дан отказ. А счёт пришёл за полный месяц отопления, которого не было. Как разговаривать в компанией? Они говорят, что мы обязаны платить за 8 месяцев, мв согласны, но отопления же не было, за что платить?

В конце апреля отключили отопление в многоквартирном доме. За май в квитанции стоит сумма за отплату отопления. Которого не было... Что делать? Обязаны ли мы платить за услуги, которые нам не предоставляла УК?

День добрый! 28 апреля отключили отопление. В мае отопления не было ни одного дня. А требуют оплатить еще и за май. Общедомового счетчика на отопление нет. Правомерно ли это?

День добрый! 28 апреля отключили отопление. В мае отопления не было ни одного дня. А требуют оплатить еще и за май. Правомерно ли это?

Я проживаю в многоквартирном доме. Отопление отключили 17 апреля 22 г.. Счета на отопление за апрель пришли в расчёте за полный месяц+за май пришли счета в размере 1/3 от полного месяца. Законно ли это, ведь услуга по отоплению не была предоставлена с 18 апреля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квитанции за июнь стоит сумма оплаты за отопление за май точно такая же как и за апрель но в мае отключили отопление 4 мая В апреле стоит израсходовано 22.4887 Гкал 1782.20-согласен но за май стоит 22.4889 гкал и сумма 1782.21 Грабеж! На лицо мои действия?

Как быть и как бороться? Пришел счет на отопление 6800, при этом отопление отключили только 9 мая, а температура на улице была +18 мы умирали от жары, а они топили... теперь еще и денег столько заплати. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение