Отопление отключили в апреле, а квитанция на май уже по высокой цене. Что происходит?

• г. Томск

У нас отключили отопление 28 апреля. Платила всегда по факту. И вдруг приходит квитанция за май отопление уже по 1/9 и счет за отопление, которого не было (температура 30 град на улице). Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Ольга. Для разъяснения данной ситуации необходимо обратиться с письменным запросом в ресурсоснабжающую компанию.