Как поступить, если пришел высокий счет за отопление после отключения и жаркой погоды?

• г. Дедовичи

Как быть и как бороться? Пришел счет на отопление 6800, при этом отопление отключили только 9 мая, а температура на улице была +18 мы умирали от жары, а они топили... теперь еще и денег столько заплати. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию города.

Платить придется. поскольку практика показывает, что бремя заявления о перетопе лежит на потребителях, Вы должны были заявить о том, что у вас повышенная температура в доме