Я хотела спросить я сейчас в декрете и у нас кантору хотят закрыть что мне делать.

• г. Екатеринбург

Я хотела спросить я сейчас в декрете и у нас кантору хотят закрыть что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению ничего сделать нельзя. Если общество ликвидируется, то гарантии ТК по сохранению места работы на декретников не распространяются.