Муж не может получать пособие, если стоит в центре занятости - история одного человека.

• г. Ставрополь

Муж оформил пособие по уходу на себя параллельно стоял в центре занятости, перестали платить если он в цзн стоит то не имеет право на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили какое пособие ваш муж оформил на себя. Уход за ребенком, инвалидом или престарелым гражданином? Он имеет право на одно социальное пособие, пусть выбирает то,что ему более выгодно - выплаты по уходу или из центра занятости. От одной выплаты придется отказаться.