Вопрос о включении периода ухода за 80-летним лицом в стаж после получения пособия по безработице

• г. Губаха

Женщина стояла в центре занятости, после того как снялась с центра занятости оформила уход за 80 летним лицом. Включается ли в стаж период ухода за 80 летним лицом после периода получения пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если у нее имеется и трудовой стаж.