Женщина не выплачивает займ в МФО и подает ложную информацию о своей работе - что грозит?

• г. Красноярск

Брала займ в мфо ни одного платежа не внесла подали заявление в полицию по 159. ч 1. Работу указала не достоверную, но до этого когда брала у них же займы 2 раза возвращала. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не будет, откажут им и все. Подадут в суд и в порядке гражданского судопроизводства взыщут деньги.