МФО угрожает раскрываем заемщика - правомерное действие или попытка запугать?

• г. Хабаровск

Брала займ в МФО вовремя оплатить не получилось. Пока, не внесла ни одного платежа. Говорят подадут в розыск. Имеют ли на это право или очередное запугивание?

Ответы на вопрос (5):

Это очередное запугивание

подадут в розыск - конечно имеют право требовать свои деньги обратно...

надо внести платеж...или есть угрозы мошенничества с вашей стороны

Я не отказываюсь платить. Могу платить частями-их не устраивает. Предлагаю суд-не хотят. Только звонят постоянно и сообщения пишут

вы должны помнить, что должны ВЫ а не вам должны,поэтомуесть смысл встретиться с кредитором и письменно назначить график погашения долга...