Что за собой влечёт невыполнение предписания Государственн ой жилищной инспекции?

• г. Киров

Что за собой влечёт невыполнение предписания Государственн ой жилищной инспекции? Сколько раз можно отделываться штрафом?

Предистория:

По результатам проверки Жил. инспекция выписала штраф и предписание жильцам использующим квартиру в качестве офиса в определённый срок прекратить использовать жилое положение в качестве нежилого либо узаконить существующее положение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В конечном счете они могут через суд и на основании статьи 293 лишить Вас права собственности на это помещение.

[С уважением, Быстров Денис Владимирович]