Юрист нужен - женщина обжалует решение о штрафе по статье ЗГМ №45 через суд

• г. Москва

Я признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.3.18.1 ЗГМ №45. Назначен штраф в размере 5000.00 тыс. руб. Уже написала жалобу в МАДИ, пришло Решение - ответ не в мою пользу. Хочу через суд решить свою правду. Так как не считаю что я нарушитель. Есть и цифровой пропуск и разрешение с работы. Нужна помощь юриста в правильном составлении документа в суд.

Ответы на вопрос (3):

Вера, здравствуйте!

1-е нужно знакомиться с материалами дела.

2-е можем обсудить детали.

3-е срок обжалование в 10 суток со дня получения Решения не истек?

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Здравствуйте! Да,у вас есть право и шансы оспорить все в судебном порядке. Главное, чтобы сроки не прошли. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения для оказания услуг.

Дальше нужно действовать путем подачи жалобы в районный суд по месту нахождения органа (МАДИ). Можем составить, но нужны документы.