Что делать если потеряны документы на приватизацию квартиры

• г. Москва

Что делать, если потеряли документ на приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Получить дубликат или для начала выписку из единого государственного реестра прав.

В Москомрегистрации вы можете получить развернутую выписку из Единого госреестра прав собсвенников о наличии зарегистрированных прав на квартиру. Этот документ заменит вам правоустанавливающие и правоподстверждающие документы при дальнейших сделках с квартирой. С уважением,