Что происходит, если 17-летний друг регистрируется в букмекерской конторе и получает звонок от оператора без видимой идентификации?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет если вот мой друг ему лет 17 попытался зарегистрироваться в букмекерской конторе betcity и ему потом позвонил оператор он ответил и свое лицо не показал а просто ответил и молчал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) С Вашим другом ничего не должно быть, правовых последствий подобные действия не несут.