Я отучилась полгода в колледже на бюджете, после отчислилась. Могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?

• г. Новосибирск

Я отучилась полгода в колледже на бюджете, после отчислилась. Могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При поступлении в другой колледж произойдет "зачет предметов", либо перенос оценок.

К сожалению, порядок приема студентов данной категории каждое образовательное учреждение, в том числе колледж, устанавливает самостоятельно.

"Вооружитесь" подтверждением того, что Вы учились, соберите документы, которые это подтверждают и попытайте удачу!