Имеет ли право председатель СНТ проверять свет по счетчикам в одиночку, без свидетелей?

• г. Выборг

Имеет ли право председатель СНТ проверять свет по счетчикам в одиночку, без свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Нет это может делать только согласно статья 20. Ревизионная комиссия товарищества

1. Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью товарищества, в том числе за деятельностью его председателя и правления товарищества, осуществляет ревизионная комиссия (ревизор).