Как улететь по территории России с просроченным паспортом и билетом, купленным заранее?

• г. Воронеж

Смогу ли я улететь (по территории России), если паспорт просрочен, билет брал, когда был ещё не просрочен; заменить паспорт возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Если просрочен, по паспорту не сможете, но найдите в/у либо военник, по ним Вас пропустят.