И сколько нужно ждать, чтоб выписаться из временной и прописаться на постояннку?

• г. Саранск

Что необходимо для получения постоянной прописки? Как правильно? Надо сперва выписаться из временной прописки, и потом уже прописываться на постоянно? Как все это должно происходить? И сколько нужно ждать, чтоб выписаться из временной и прописаться на постояннку?

Ответы на вопрос (1):

Шамиль, при регистрации по месту жительства вы будете автоматически сняты с учета по прежнему месту жительства.