Купили уцененную посудомоечную машину. Оказалась в нерабочем состоянии. Можно ли вернуть или обменять уцененный товар?

• г. Нижневартовск

Купили уцененную посудомоечную машину. Оказалась в нерабочем состоянии. Можно ли вернуть или обменять уцененный товар?

Ответы на вопрос (1):

Марина, вы имеете полное право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег. Обратитесь с претензией к продавцу.