Возможности возврата или обмена стиральной машины после повторного поломки

• г. Артем

Купил уценённую стиральную машину, после ремонта. Гарантия 15 дней. Через два дня сломалась по той же причине. Могу ли я вернуть деньги за машинку или обменять её на другую с доплатой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете вполне

Увы, не можете. Только ремонт...

Здравствуйте. Нет, не обмена ни возврата не будет, так как это уцененный товар. Только ремонт.