Я лечу с внуком в Крым, нужна ли доверенность от родителей. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Я лечу с внуком в Крым, нужна ли доверенность от родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это перелет внутри одной страны, так что доверенность не требуется.

Конечно нужна. Если бы это был один из супругов, то это не требовалось бы. Поэтому необходимо оформить, чтобы избежать проблем в аэропорту и т.д.