Как правильно составить ходатайство на истребование медицинской карты и призыв лечащего врача в суд? Поиск информации.

• г. Абакан

Как верно составить ходатайство на истребование медицинской карты и вызов лечащего врача в суд? Может есть информация где на каком сайте посмотреть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме можете составить ходатайство. Не забудьте оставлять ответы на отзывы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!