Как составить ходатайство мировому судье о рассрочке платежа штрафа - примеры и образцы

• г. Махачкала

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, как составить ходатайство мировому судье о рассрочке платежа штрафа на определенный срок. Или на каком ресурсе можно посмотреть примеры или образцы ходатайств? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление процессуальных документов юристами - услуга платная. А посмотреть образцы попробуйте на официальном сайте суда.