Для поступления в ВУЗ необходимо ли проходить осмотр у психиатора и нарколога.

• г. Краснодар

Для поступления в ВУЗ необходимо ли проходить осмотр у психиатора и нарколога.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Прохождение данных врачей обязательно только если поступают в медицинский ВУЗ или учебные заведения силовых ведомств (полиция, МЧС, военные, ФСБ). В остальных случаях их не обязательно проходить.

Здравствуйте. Проходите.